Оригинал

Выступая в новой для себя весовой категории – до 58 кг по сумме двух упражнений — рывка и толчка — воспитанница столичной спортивной школы имени Валериана Соколова подняла 214 (95+119) кг.

Второе место заняла представляющая Латвию Ребека Коха – 213 (95+118) кг. Бронзовым призёром сенсационно стала румынка Мадалин Моли (208), выступавшая в группе В.

Для сборной России это «золото» стало первым на чемпионате Европы—2017, который завершится 8 апреля. Таким образом, Наталья Хлёсткина впервые среди чувашских спортсменов стала двукратной чемпионкой Европы по тяжёлой атлетике. Год назад впервые в своей спортивной карьере подопечная заслуженного тренера Чувашии Геннадия Иванова выиграла чемпионат Старого Света в весовой категории до 63 кг.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

с сайта gov.cap.ru Она принесла первую победу российской команде Спортсменка из Чувашии принесла первое "золото" российской команде на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.
17:49 04.04.2017 Pg21.ru Pro Город - Чебоксары
Оригинал Воспитанница чувашской школы тяжёлой атлетике Наталья Хлёсткина завоевала золотую медаль в весовой категории до 58 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике, который проходит в Сплите (Хорватия).
15:13 04.04.2017 Канаш - Канаш
Воспитанница чувашской школы тяжёлой атлетики Наталья Хлёсткина завоевала золотую медаль в весовой категории до 58 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике, который проходит в Сплите (Хорватия).
13:04 04.04.2017 Советская Чувашия - Чебоксары
Штангистка из Чувашии Наталья Хлёсткина принесла России первое «золото» чемпионата Европы по тяжёлой атлетике - Порецкие вести
12:02 04.04.2017 Порецкие вести - Порецкое
10:31 04.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Жители республики приносили цветы к стихийному мемориалу в столице Чувашии. Скорбя вместе со всей страной, люди не могли сдержать слез. Одними из первых цветы возложили Олег Николаев и его супруга Наталья Николаева. Фото “Советской Чувашии - Газета Грани Организаторы теракта в “Крокус Сити Холле” планировали посеять панику и разлад среди российских граждан, но встретили единение, заявил 25 марта Президент России Владимир ПУТИН на совещании по мерам,
Газета Грани
«Санитарная авиация» помогает спасать жителей Чувашии - Министерство здравоохранения В Чувашской Республике в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным Национального проекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-сани
В Чувашии стартует XXVIII Международного балетного фестиваль. - Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела  С   5 по 14 апреля 2024 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета «Волга Опера» Минкультуры Чувашии пройдёт XXVIII Международный балетный фестиваль .